МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

НОВОСТИ

В МГРИ пройдет XII Всероссийская открытая геологическая олимпиада «Земля и Человек»

27/02/2020

В МГРИ пройдет XII Всероссийская открытая геологическая олимпиада «Земля и Человек»

C 17 по 19 апреля 2020 года в Российском государственном геологоразведочном университете имени Серго Орджоникидзе пройдет XII Всероссийская открытая геологическая олимпиада «Земля и Человек». Приглашаем учащихся с 7-го по 11-ый класс и студентов средних профессиональных учреждений, не имеющих полного среднего образования, принять участие в Олимпиаде.

Сотрудники МГРИ посетили Геологоразведочный техникум имени Л.И. Ровнина

10/02/2020

Сотрудники МГРИ посетили Геологоразведочный техникум имени Л.И. Ровнина

В рамках профориентационной работы сотрудники МГРИ встретились с администрацией и обучающимися Геологоразведочного техникума имени Л.И. Ровнина, расположенного в поселке Решетниково под Клином.

ГРФ в колледже.jpg

И.о. декана геологоразведочного факультета Сергей Некоз, профессор кафедры геологии месторождений полезных ископаемых Александр Верчеба и ведущий специалист Приемной комиссии Татьяна Тамбулова провели переговоры с руководством техникума и наметили планы на дальнейшее сотрудничество. 
Также состоялось собрание со студентами техникума. Им был представлен фильм о МГРИ, а затем сотрудники университета рассказали о направлениях обучения в вузе, правилах приема, ответили на возникшие вопросы. В завершение встречи руководство и обучающиеся техникума были приглашены на День открытых дверей и на мероприятия, посвященные празднованию Дня геолога, которые традиционно проводятся во МГРИ.

Университет принял участие в 50-й Международной выставке "Образование и карьера".

20/01/2020

Университет принял участие в 50-й Международной выставке "Образование и карьера".

9-10 ноября 2019 года Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе принял участие в работе 50-й Московской международной выставки « Образование и карьера», которая проходила в Гостином дворе. Выставка « Образование и карьера» - это День открытых дверей для школьников и абитуриентов Москвы и Подмосковья, где представители вузов знакомят со всеми возможностями поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства. Около 20 тыс. школьников посетили выставку в эти дни. 


Стенд нашего университета представляли работники приемной комиссии и студенты большинства факультетов МГРИ, которые активно отвечали на многочисленные вопросы о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, перспективах трудоустройства выпускников. Множество тем, касающихся деятельности университета интересовало будущих абитуриентов и их родителей. Большой интерес у посетителей вызвала коллекция минералов и горных пород, представленная Школьным факультетом. 

У посетителей была уникальная возможность прикоснуться к удивительному миру минералов. Уверены, что профессионализм, внимательность и доброжелательность нашей команды принесет свои результаты и многие гости выставки выберут наш университет для получения своего первого высшего образования.

26 октября 2019 года  в МГРИ прошел День открытых дверей.

18/01/2020

26 октября 2019 года в МГРИ прошел День открытых дверей.

В Дне открытых дверей приняло участие более 150 гостей, среди которых были учащиеся московских школ и колледжей, их родители, а также учителя школ, с которыми мы заключили договоры. 


Гости посетили музеи Университета, стали участниками мастер-классов, с удовольствием посетили концерт, но главное - перед гостями выступили деканы факультетов и ответственный секретарь Приемной комиссии.  

Встреча завершилась лотереей, наши гости смогли в ней поучаствовать и получить памятные подарки и призы. Надеемся, что многих из гостей мы увидим будущим летом в стенах Приемной комиссии в качестве абитуриентов.

Документы по приему на 2020/21 учебный год

17/01/2020

Документы по приему на 2020/21 учебный год

Уважаемые абитуриенты! 


На сайте опубликованы документы, регламентирующие прием на обучение в 2020/21 учебном году. С документами Вы можете ознакомиться в разделе "Абитуриенту 2020". 

 Информация в других разделах сайта будет актуализирована после 1 января 2020 года.

Поздравление ректора МГРИ Вадима Косьянова с Рождеством

07/01/2020

Поздравление ректора МГРИ Вадима Косьянова с Рождеством

Дорогие друзья! 


 Поздравляю вас со светлым праздником Рождества! В этот день так приятно всей семьей собраться вместе, сказать друг другу добрые, теплые слова, просто побыть рядом с самыми близкими. Примите мои самые искренние поздравления и пожелания. 
Пусть в вашем доме царит достаток и уют, в семье будет мир и покой. Пусть вы и ваши родные будут счастливы и здоровы. 

Пусть вас окружают люди, которые вас понимают и ценят! С Рождеством!