МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

МГРИ продолжает профориентационную работу в геологоразведочном техникуме имени Ровнина

08.02.2021

5 февраля в рамках профориентационной работы сотрудники МГРИ посетили ГБПОУ МО "Геологоразведочный техникум имени Л.И. Ровнина" в п. Решетниково под Клином.

Декан геологоразведочного факультета Сергей Некоз, профессор кафедры геологии месторождений полезных ископаемых Александр Верчеба и ведущий специалист Приемной комиссии Татьяна Тамбулова провели переговоры с руководством техникума и наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

В актовом зале состоялось собрание с обучающимися выпускного курса и всеми желающими. Им был представлен фильм о МГРИ, а затем сотрудники вуза рассказали о направлениях обучения в университете и правилах приема. Информация была воспринята с огромным интересом. В завершение мероприятия представители университета ответили на возникшие вопросы.

МГРИ и Геологоразведочный техникум имени Л.И. Ровнина давно сотрудничают в вопросе профориентации обучающихся. Сотрудники университета регулярно посещают техникум и информируют о программах подготовки, реализуемых в вузе, отвечают на вопросы студентов техникума. Многие выпускники техникума впоследствии поступили в МГРИ.