+7 (495) 461-37-77     10:00 - 18:00

В канун Дня геолога преподаватели и студенты МГРИ получили награды

08/04/2021

2 апреля во время праздничного концерта в университете прошло награждение выдающихся преподавателей и студентов-победителей чемпионата «Case-in», внутривузовского чемпионата «SHADOW Minecraft Cup» и Геологического фестиваля.



За личные заслуги в деле подготовки специалистов-геологоразведчиков, научные достижения, организационно-методическое совершенствование работы вуза и в связи с празднованием Дня геолога Дипломом Российского геологического общества с вручением нагрудного знака «Геологическая служба России» награждены: 
  • доцент кафедры горного дела Дмитрий Негурица;
  • доцент кафедры минералогии и геммологии Владимир Утенков;
  • старший преподаватель кафедры русского и иностранных языков Владимир Сальников;
  • доцент кафедры петрографии Василий Козловский.

За личные заслуги в деле подготовки специалистов-геологоразведчиков, научные достижения, организационно-методическое совершенствование работы вуза и в связи с празднованием Дня геолога Дипломом Российского геологического общества награждён доцент кафедры минералогии и геммологии Вадим Прыгов.

За личные заслуги в деле подготовки специалистов-геологоразведчиков, научные достижения и в связи с празднованием Дня геолога медалью «За заслуги в разведке недр» III степени награждены:
  • профессор кафедры экономики минерально-сырьевого комплекса Бадрутин Сейфуллаев; 
  • доцент кафедр производственного и финансового менеджмента Александр Устинов.

За личные заслуги в деле подготовки специалистов-геологоразведчиков, научные достижения и в связи с празднованием Дня геолога Почётной грамотой награждены:
  • доцент кафедры экологии и природопользования Елена Абрамова;
  • доцент кафедры техносферной безопасности Оксана Долгополова;
  • доцент кафедры техносферной безопасности Олег Исаев;
  • доцент кафедры производственного и финансового менеджмента Светлана Новикова;
  • доцент кафедры производственного и финансового менеджмента Ольга Рощина;
  • старший преподаватель кафедры экономики минерально-сырьевого комплекса Нина Аполлонова;
  • преподаватель кафедры современных технологий бурения скважин Анастасия Сырчина.

За безупречную многолетнюю работу в МГРИ почётное звание «Ветеран МГРИ» присвоено:
  • профессору кафедры горного дела Александру Макарову;
  • профессору кафедры геологии месторождений полезныx ископаемыx Александру Верчебе;
  • профессору кафедры математики Михаилу Юдину;
  • профессору кафедры геотехнологических способов и физических процессов горного производства Владимиру Небере;
  • доценту кафедры философии и права Татьяне Карандаевой;
  • доценту кафедры механики и инженерной графики Юрию Арсентьеву;
  • доценту кафедры минералогии и геммологии Ирине Максимовой;
  • доценту кафедры геологии месторождений полезных ископаемых Сергею Малютину;
  • доценту кафедры минералогии и геммологии Владимиру Утенкову;
  • доценту кафедры геофизики Андрею Медведеву;
  • старшему преподавателю кафедры русского и иностранных языков Наталии Лобановой;
  • инженеру кафедры производственного и финансового менеджмента Наталье Ситниковой. 

Награды вручили проректор по инновационной деятельности и молодежной политике Юрий Панов, исполнительный директор Ассоциации геологических организаций Игорь Корякин и председатель Совета ветеранов МГРИ Владимир Яшин.

Среди студентов награды получили команды-победители отборочного этапа чемпионата "Case-in", прошедшего 17 марта на базе университета. Дипломы победителям вручили деканы профильных факультетов: по направлению «Геологоразведка» - декан геологоразведочного факультета Сергей Некоз; по направлению «Горное дело» - декан факультета технологии разведки и разработки Николай Клочков; по направлению «Нефтегазовое дело» - декан факультета геологии и геофизики нефти и газа Андрей Иванов.

Кроме того, в марте в МГРИ проходил турнир SHADOW Minecraft Cup. Победителей наградил проректор Юрий Панов.

Первое место заняла команда Киберспортивного клуба (капитан - Рэм Лапин, участники - Иван Дьяконов, Амир Мухаметзянов, Николай Cевостьянов и Кирилл Латышев). Второй стала команда Конструкторского бюро (капитан - Никита Фенев, участники - Серго Автухов, Виталий Филимонов, Илья Студенников и Александр Безкоровайный). Третье место - за командой ОСО (капитан - Юсуф Арифов, участники - Пётр Горюнов, Елизавета Барцио, Александра Демченко и Елена Макарова).

На концерте были также подведены итоги Геологического фестиваля. В интеллектуальной игре «Геологический Alias» победу одержала команда «Борщевик» в составе Анны Шелементьевой и Юрия Пустовалова.

По результатам игры «КПД Геолога» первое место заняла команда «Депрессивный годограф» (Макар Кураков, Лейли Календарова, Иван Зуденков и Олег Телятьев). Второе место - за командой «Любители эклеров» (Владислав Верета, Наталия Петроченко, Григорий Немцев и Елизавета Гармаева). На третьем месте - команда "БиТон" (Най Аль-Халифе, Мария Бахтина, Данил Сгибнев, Ержан Боранов и Мурат Мусаев). 

Победителями тематического квеста «Держись, геолог» стала команда «Глиномесы» (Александр Локтионов, Вероника Кузьмина, Ярослав Перминов и Ержан Боранов).

Поздравляем награжденных студентов и сотрудников, а также всех - с Днем геолога!