МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

Как подать оригинал и согласие через Госуслуги

21.07.2022


Известно, что важнейшим условием зачисления в университет является подача абитуриентом подлинника аттестата и согласия на зачисление. Поступающие, которые это не успеют сделать вовремя не могут быть зачислены вне зависимости от своего положения в конкурсных списках.
Абитуриенты, которые подают документы через Госуслуги, должны помнить о том, что существует два сценария подачи согласия на зачисление и подлинника аттестата.
 
Сценарий 1. Если у Вашего аттестата есть отметка «подтверждён» на портале Госуслуг, значит Вы сможете подать согласие на зачисление и аттестат дистанционно.
Сценарий 2. Если в Госуслугах Вы не видите статус «подтверждён» напротив своего аттестата, то подать согласие на зачисление и подлинник документа об образовании Вы сможете только лично, приехав к нам в приёмную комиссию на Миклухо-Маклая, 23.
 
Поступающим на обучение за счёт бюджета по программам бакалавриата и специалитета напоминаем о сроках, которые нельзя пропустить. Подать подлинник документа об образовании и согласие на зачисление необходимо:
- до 18:00 28 июля - при поступлении по особой, специальной, целевой квотах и без вступительных испытаний;
- до 18:00 3 августа - при поступлении по общему конкурсу.